Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить эту веб-страницу. Ознакомьтесь с Политикой в отношении cookie-файлов .

Онлайн-справка

EZ-Connect

Здесь можно настроить все необходимые параметры для дистанционного доступа.

  • После включения EZ-Connect вы сможете подключиться к NAS с помощью веб-браузера, мобильного приложения или ASUSTOR EZ Connect.
  • Чтобы использовать веб-браузер, откройте веб-браузер, введите свой ASUSTOR Cloud ID и подключитесь к NAS. Вы можете обратиться для доступа к данным в любом месте, где есть подключение к Интернету.
  • EZconnect.to для подключения к NAS сначала попытается использовать LAN IP или EZ-Router. Если не удается установить соединение, будет осуществлена попытка использования сервера ретрансляции. Пользователи Cloudid.myasustor.com для подключения к NAS также могут использовать URL-адрес cloudid.ezconnect.to.

Примечание: Использование сервера ретрансляции для подключения к NAS может занять больше времени, чем обычно, и может быть медленнее, чем прямое подключение к NAS. В этом режиме не могут быть выполнены некоторые приложения. Если вам нужно загрузить большие файлы, для передачи файлов рекомендуется использовать ASUSTOR EZ Connect. При подключении к вашему NAS с помощью «cloud.ezconnect.to», чтобы поддерживать стабильность сервиса, ASUSTOR ограничит скорость полосы пропускания.